2Ch 1080 P AHD video to fiber Transceiver singlemode 20 km

p7016

Neuer Artikel

€84.69

Stichwörter: Billig 2Ch 1080 P AHD video to fiber Transceiver singlemode 20 km, Hohe Qualität 2Ch 1080 P AHD video to fiber Transceiver singlemode 20 km, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.

modell: LNK-2AHD-20
übersicht
AHD zu Faser-konverter können gleichzeitig übertragen 1-8 kanäle AHD über eine multimode oder singlemode-faser faser. elektronische und optische anpassungen sind nie erforderlich. led-anzeigen sind zur verfügung gestellt sofort überwachungssystem status. geräte für entweder standalone oder rack-montage die ist geeignet für verschiedene arbeitsumgebung. kompatibel mit AHD-H, AHD-M und AHD-L. verlustfreie nicht-komprimierung echtzeit übertragung.
merkmale nicht-komprimierung codierung technologie automatisch identifizieren formate von eingang videos unterstützung übertragung von 1/2/4/8 kanal AHD signal und steuerung daten gleichzeitig obwohl koaxialkabel DC 5 V stromversorgung unterstützung 720 p/25, 720 p/30, 720 p/50, 720 p/60, 1080 p/25, 1080 p/30 videos etc durch led-anzeigen zu informieren seine funktionelle modus industrielle breite palette von operativen temperatur Plug and play, einfache installation.
technische Indizes
Opitcal Faser:
wellenlänge
1310nm & 1550nm
Ausgangsleistung
-8 ~ 3dBm
glasfaser
50/125u multimode,
62,5/125u multimode,
9/125u singlemode
Rx empfindlichkeit
-dbm
optischen steckverbinder
FC (Standard), ST, SC (optional)
abstand
0 ~ 550 Mt (MM)/0 ~ 20 KM (SM)
AHD Video:
anzahl der Kanäle
1 ~ 8
eingang/ausgang impedanz
BNC 75Ω (unwucht)
Standard video input/output spannung
vss
Videobandbreite
45 MHz
probenahme Bandbreite
10bit
Sampling-frequenz
108 MHz
steigen und Fallen zeit
optische Signal Intrinsischen Jitter
Differential Gain
Differential Phase
stecker
BNC
andere:
Power
DC5V 2A
Stromverbrauch
≤6W
temperatur
-40 ° C ~ 75 ° C
luftfeuchtigkeit
10% ~ 90% RH
einheit Gewicht (paar)
1/2-Ch: 1,1 kg,
4-kanal: 1,8 KG,
8-kanal: 2,15 KG
Dimension
1/2-Ch: 108mm × 106mm × 27mm
4-kanal: 173mm × 173mm × 30mm
8-kanal: 173mm × 167mm × 45mm
Installation
wandhalterung
MTBF
≥ 100000 stunden
unternehmensinfos
gegründet 2001 & hauptsitz in Shenzhen, E-link China Technology Co., Ltd. (E-link) ist ein führender video und faser produkt hersteller in China. unsere wichtigsten produkte umfassen aktive ausrüstungen einschließlich faser medienkonverter , CCTV glasfaserkonverter , telefon Faser Mux, SFP transceiver, etc. Und auch wir liefern die faser optische passive komponenten wie glasfaser-patchkabel, zopf, adapter & dämpfungsglieder. mit reicher erfahrung in qualitativ hochwertige produkte in telecom und CCTV business, E-link hat eine große produktionsstandort in Shenzhen, in der lage, kostengünstige lösungen zu dienen unsere kunden erfolgreich.
Produktqualität:
• ISO9001 Qualitätssicherungssystem
• Vollspektrum umwelt und elektrische prüfung aller produkt design
• 48 stunden alterung vor lieferung
• qualifizierte CE, RoHS, FCC
seit dem start unserer produkte auf dem heimischen markt und internationalen markt, wir haben einen guten ruf für unsere hohe qualität produkte und aufrichtige dienstleistungen. unsere produkte sind weit verbreitet zu netzwerk systeme von Telecom, Radio und Fernsehen, öffentliche Sicherheit, Bank, ect. werden, um im einklang mit unterschiedlichen bedürfnisse der verschiedenen kunden, wir haben menschen zu verfolgen die neueste markt informationen zu halten unsere produkte konkurrenzfähigen und vital.
unsere kompetenten verkäufe, technische unterstützung und technischen mitarbeiter sind bemüht, das verständnis ihrer anforderungen und entwicklung produkte und lösungen, um ihre bedürfnisse. wir würden uns freuen, ihnen fiber optical network produkte mit unseren besten preis, überlegene qualität und schnelle lieferung.
unser service:
wenn sie nicht sicher, ob die geräte geeignet für ihr projekt, kontaktieren sie uns bitte.
wenn sie nicht wissen, wie zu bedienen, kontaktieren sie uns bitte.
unsere professionellen sales-team und technologie unterstützung team werden alle ihre fragen und sicherzustellen, dass unsere produkte erfüllen ihre anforderungen.
versand:
normalerweise werden wir senden das paket in 3 Tage, und für anpassen artikel, kann länger dauern.

  • Modellnummer: LNK-2AHD-20
  • Einheitstyp: Paare
  • Verpackungsgewicht: 1.5kg (3.31lb.)
  • Verpackungsgröße: 28cm x 19cm x 8cm (11.02in x 7.48in x 3.15in)

Ähnliche Produkte

Trending.